Funktion Name Festnetz-Nr. Mobil-Nr. Email-Adresse
Vorstandschaft        
1. Vorsitzender Kai Götze 08241/5079782 0173/9151058 KaiGoetze@live.de
Vorstandschaft@sclindenberg.de 1.Vorstand@sclindenberg.de
2. Vorsitzender Christian Hoppe 08241/7218 0174/3388948 Vorstandschaft@sclindenberg.de 2.Vorstand@sclindenberg.de
Kassierer Herbert Brugger 08241/7070 0171/2667739 Vorstandschaft@sclindenberg.de
Schriftführer Heiko Sprick 08241/911463 0175/2922036 Vorstandschaft@sclindenberg.de
Weitere Ämter
       
Vereinsehrenamts-Beauftragter und Vereinsausschuss-Mitglied Hans-Peter Scheitle   01523/8224762
Vorstandschaft@sclindenberg.de
Vereinsausschuss-Mitglied Leonhard Bail 08241/2795 0176/20704413 Vorstandschaft@sclindenberg.de
Vereinsausschuss-Mitglied Klaus Kalt 08241/9976146 0151/40003127 Vorstandschaft@sclindenberg.de
Platzwart und Vereinsausschuss-Mitglied
Rainer Schmid   0176/41094226  
Platzwart Franz Höpfel 08241/6769    
Platzwart Claudio Schuch   0176/23637678  
Kioskbetreiber n.n.      
Administrator Webseite n.n.     Webmaster@sclindenberg.de
Abteilungsleiter Erwachsene und Vereinsausschuss-Mitglied Christian Hoppe 08241/7218 0174/3388948

Hoppe.Buchloe@web.de

Trainer.Erste@sclindenberg.de

Abteilungsleiter Jugend und Vereinsausschuss-Mitglied Rainer Eisenbarth 08241/8004009 0171/1965194 Jugendleiter@sclindenberg.de
Mitglied Jugendleitung Bernd Reger 08241/998892 0171/9913615 Jugendleiter@sclindenberg.de

Mitglied Jugendleitung
Spielerpass-Verwaltung

Martin Schmalholz   0176/60833165 M.Schmalholz@posteo.de
Jugendleiter@sclindenberg.de
Jugendschutz-Beauftragte        
Jugendschutz-Beauftragter Ralf Schütze 08241/918770 0160/7658611 Jugendschutzbeauftragter@sclindenberg.de
Jugendschutz-Beauftragte Ulrike Fuhrmann 08241/918926   Jugendschutzbeauftragter@sclindenberg.de
Erwachsenen-Trainer        
Trainer Herren (SG) FC Buchloe 2 / SC Lindenberg Hanifi Kiziltoprak      
1. Ansprechpartner AH Bernhard Frötschl   0163/1666823 Trainer.Senioren@sclindenberg.de
2. Ansprechpartner AH Herbert Brugger 08241/7070 0171/2667739 Trainer.Senioren@sclindenberg.de
Jugendtrainer        
Trainer A(m) (SG) FSV Lamerdingen Markus Blayer,  Michael Landhirt Michael: 08241/997080 Michael: 0160/98226841

Michl.Langhirt@t-online.de

Trainer B1(m) (SG) FC Buchloe Jens Lange 08241/9972144 0176/23944345 JensLange@fsv-amberg.de
Trainer B2(m) (SG) FC Buchloe Stefan Schröder, Christian Fischer Stefan: 08241/996626 Stefan: 0174/3956941 Jgd.Leiter.spvgg@gmx.net
Trainer C1(m) (SG) FC Buchloe Dirk Renz, Jörn Held Jörn: 08241/911182 Jörn: 0157/85507228

Joern_Held@yahoo.de

Trainer C2(m) (SG) FC Buchloe Michael Zinkhan Michael: 08241/997539 Michael: 0174/3029730  
Trainer D3(m) SCL Rainer Eisenbarth Rainer E.: 08241/8004009 Rainer E.: 0171/1965194 Trainer.D2@sclindenberg.de
Trainer E1(m) SCL Jürgen Brugger 08241/9183458 0170/9141602  
Trainer F1 (Fairplay) SCL Rainer Eisenbarth, Marco Märtin Rainer E.: 08241/8004009 Rainer E.: 0171/1965194 Marco: 0177/4546580

Rainer E.: Jugendleiter@sclindenberg.de

Marco: Maertin.Marco@googlemail.com

Trainer F2 (Fairplay) SCL Martin Miraballis   Martin:  01523/4259429

Martin_Miraballes@yahoo.de

Trainer G1 SCL Kai Götze,  Claudio Schuch Kai: 08241/5079782 Kai: 0173/9151058 Claudio: 0176/23637678

Trainer.G1@sclindenberg.de

Trainer Tiger-Team SCL Ulrike Fuhrmann Ulrike: 08241/918926   Tiger@sclindenberg.de
10.9.2019        
Änderungen bzw. Anmerkungen bitte an Kai Götze 1.Vorstand@sclindenberg.de